Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружбы

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
кот-148
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

Расскажем немного о себе

Сообщение кот-148 »

привет! мы семья,я Костя,а жену зовут Александра.нам 35 и 34 года.посещать пляж начали в этом году.
привет всем!

Allexey

Расскажем немного о себе

Сообщение Allexey »

Привет всем! Я Алексей, без пары, мне 35. Нудизмом никогда не занимался, но очень хочу попробовать. Бани и сауны люблю. Буду рад подружиться с новыми людьми.

Сандал
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Я: Парень

Расскажем немного о себе

Сообщение Сандал »

Я - Михаил. На пляж в Академе впервые пришел в 98-м. С тех пор мне бывает досадно, если приходится купаться или загорать в плавках. На пляж удается выбраться очень редко, пару-тройку раз за лето.
Вторая моя половина не натуристка, да и сын тоже, ему 11.
Живу в Дзержинском р-не, и хотел бы ездить на Северный пляж, мне там очень понравилось. Буду рад новым знакомым.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружбы

Сообщение Виктор Жук »

Гелиос был. Гимнос есть сейчас.Если кому нужен именно клуб - это к нам
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Расскажем немного о себе

Сообщение Виктор Жук »

Ну меня-то знают многие.Кроме тех, кто на пляже и в клубе "Гимнос" появились последние год-два.С 1997 по 2009 год я имел счастье быть лидером этого клуба.Но пришлось уйти в отставку.Сейчас на пляже бываю редко, нет времени чаще.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Расскажем немного о себе

Сообщение Виктор Жук »

<Нудизмом никогда не занимался...> Нудизмом не надо заниматься, это же, пардон, не онанизм. Нудистом надо просто быть.Или не быть
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Xnekto

Расскажем немного о себе

Сообщение Xnekto »

Мне 33, супруге 25. На пляже впервые появились 6 лет назад - понравилось. Каждое лето посещаем по 1-2 раза - прошлое лето вообще пропустили... Просто далековато добираться из Искитимского района, ну и работа с погодой... Последний раз на пляже были вчера.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Re:

Сообщение Виктор Жук »

Живы. Сауна в спроткомплексе НГУ и на шлюзах[/quote]

Не путайтесь сами и других не путайте. И в спорткомплексе НГУ, и на шлюзах - ГИМНОС
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Вано

Расскажем немного о себе

Сообщение Вано »

Иван 29 лет. На пляж не ходил ни разу всё времени небыло. Этим летом было собрался ну и жену позвал. Пойдём мол голышом позагараем. Блин ладно она сама не хочет ещё и меня не пускает. Ладно всё-равно своего добьюсь.

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Расскажем немного о себе

Сообщение naturist1984 »

Вано писал(а):Этим летом было собрался ну и жену позвал. Пойдём мол голышом позагараем. Блин ладно она сама не хочет ещё и меня не пускает. Ладно всё-равно своего добьюсь.
Да, к сожалению, неприятие натуризма женами - это распространенная проблема.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Расскажем немного о себе

Сообщение Сергей Че. »

Привет! Меня зовут Сергей.
Пляж посещаю с 2009 года, хотя идея нудизма нравилась давно, но как и большинство людей просто тупо не знал где этот пляж найти, несмотря на то что о его существовании знал уже давно! Когда узнал месторасположение сразу и посетил! Приезжаю один, иногда кто нибудь из знакомых присоеденяется! С удовольствием и легко общаюсь с новыми людьми! На пляже нравиться возможность отдыхать нагишом, а не сидеть в мокрых трусах (прям младенчество вспоминается) и то что пляж находиться среди природы - обожаю эти брёвна и коряги!
Вторая моя страсть - фотография! Фотографирую много и везде! К сожалению из-за опасения крайне негативной реакции по этому поводу, с теми кто запечетлён на фото фотографиями не делюсь, хотя сделал бы это с большим удовольствием (бывают очень даже неплохие кадры)!
Фотографии с пляжа в интернет не выкладываю и не рассылаю своим знакомым и т.д., то бишь конфеденциальность мной соблюдается полностью - это моя жёсткая позиция!
Ну в общем накатал целое сочинение :)
Будем знакомы - физиономия моя легко узнаваема по рыжей бороде:)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Расскажем немного о себе

Сообщение Виктор Жук »

j-d писал(а):Всем привет! Андрей из Омска. 33 натуризмом занимаюсь 17 лет. в последнее время нерегулярно. Ищу единомышленников в Омске, но тишина.... Читал, что в Н/ске на Ивана-Купала натуристы собираются на остров с ночевой. Есть огромное желание приехать с подругой.
В Омске целый натур-клуб есть "Маугли" называется. И пляж на Банановом лстрове
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Расскажем немного о себе

Сообщение Виктор Жук »

Александр3919904 писал(а):Всем Привет!А если я мы с подругай только хотим попробывать.как быть и что делать?Вроде и както стыдно первый раз и охота!
М-да, у меня таких проблем в 1992 году не было. Пришел, трусы снял и остался. Если по-первости страшно, стыдно или еще как, просто возьмитесь с подругой за руки и пройдите по берегу вдоль н-пляжа. Одетыми или в купальниках - как хотите.Посмотрите на нас как бы невзначай (пялиться не надо, это не только у нас считается неприличным). Увидите, что мы тут все или почти все голые и нам не стыдно и не страшно.Если после этого сможете преодолеть свой стыд, пожалуйста, раздевайтесь и будьте как мы среди нас. Если нет, то покиньте пляж и найдите уединенное место, чтобы раздеться. Или нудите дома, пока не наберетесь смелости.Скажу по секрету, раздеться в кругу таких же голых людей очень легко.Трудным это кажется только тем, кто никогда этого не делал
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
кот-148
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

Расскажем немного о себе

Сообщение кот-148 »

полностью согласен с выше сказаным!!!!! :Улыбаюсь:
привет всем!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Насколько часто

Сообщение Виктор Жук »

Всё очень просто. Летом на пляже можно встречаться хоть каждый день. В остальное время люди ходят в сауны или встречаются иным способом. В Новосибирске сауны - раз в неделю, клубных саун четыре, еще несколько для обособленных компаний. Можно выбирать, что больше нравится
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Порядочная пара познакомиться...", а как быть если я "один"

Сообщение Виктор Жук »

При новых знакомствах паре, конечно, удобнее иметь дело с другой парой. Хотя всё ещё очень зависит от места, цели и других обстоятельств встречи. Если допускается возможность плавного перехода к сексу, об этом надо договариваться заранее, и здесь уже право выбора за приглашающей стороной. Если о сексе речь не идёт, тогда проще всего назначать встречи вне дома. Летом на природе, зимой в кафе или, скажем в сауне. По крайней мере первую встречу с новыми знакомыми. Чтобы в случае неудачи иметь возможность быстро расстаться
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Порядочная пара познакомиться...", а как быть если я "один"

Сообщение Виктор Жук »

А если ты один, хочешь познакомиться с натур-парой и секс и ними в твои планы не входит, то: 1) надо дать им время это понять, поэтому не стоит рассчитывать на то, что дружба завяжется быстро; 2) быть интересным в общении человеком, чтоб с тобой было не скучно; 3) не давать не малейшего повода для ревности, которая друзьями вас точно не сделает. Если же не можешь справиться с влечением к "занятой" особе противоположного пола, тогда не стоит вообще устраивать приватных встреч нагишом
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

AlexAlex
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Йошкар-Ола
Возраст: 31
Я: Парень

"Порядочная пара познакомиться...", а как быть если я "один"

Сообщение AlexAlex »

В 2009 отдыхали в Дивноморске на нуд. пляже. Я был там с супругой. Познакомились со многими нудистами. Там были не только пары, но и одиночки (как мужчины, так и женщины). И это абсолютно не мешало общаться. Если люди адекватные - с ними тоже можно проводить совместно время!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Порядочная пара познакомиться...", а как быть если я "один"

Сообщение Виктор Жук »

AlexAlex писал(а):В 2009 отдыхали в Дивноморске на нуд. пляже. Я был там с супругой. Познакомились со многими нудистами. Там были не только пары, но и одиночки (как мужчины, так и женщины). И это абсолютно не мешало общаться. Если люди адекватные - с ними тоже можно проводить совместно время!
На пляже - естественно. Там проще. Пляж - это общественное место со свободным доступом. И всегда есть возможность для очень поверхностного, ни к чему не обязывающего общения со всеми, кто не вызывает антипатии. Если же устраивать приватные встречи, то ситуация несколько иная. Хотя бы потому, что вы специально собираетесь на встречу с конкретными людьми. А на пляже общение с теми, кто есть, как правило никто специально на каждый день компанию не собирает, она складывается стихийно
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

lobotrin

"Порядочная пара познакомиться...", а как быть если я "один"

Сообщение lobotrin »

Я вот один и не знаю как себя вести! Может кто поспособствует?

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»